Студенты факультета педагогики и психологии в Музыкальном театре

Кто сказал, что студенческая жизнь - это только учеба? Студенты - это люди весны, а где весна, там любовь. А где любовь, там весело!

23 марта 2023 года студенты факультета педагогики и психологии вместе со своим куратором посетили Ивановский музыкальный театр. Неожиданные страсти, любовь, ревность, безумие героев комедии «Любовь - это не шутка» не оставили никого равнодушными. Постановка заставила нас не просто смотреть и наслаждаться декорациями, запоминающейся музыкой, великолепным вокалом, но и задуматься над непростыми вопросами взаимоотношений мужчин и женщин.

Творчество - субъективная вещь и с этим трудно не согласиться. Отлично, что у нас появилась возможность делиться своим мнением, обсуждать и дискутировать.

Надеемся, что подобные поездки станут нашей доброй традицией.

Куратор студенческой группы
Рубашенко С.А.