Лекция профессора И.Ю. Добродеевой для студентов Шуйского филиала ИвГУ

23 марта 2023 г. в рамках цикла мероприятий «Твоя карьера» проходила лекция для студентов Шуйского филиала ИвГУ на тему: «Личностные качества, необходимые для успешного трудоустройства», проведенная кандидатом философских наук, профессором, Почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации Ириной Юрьевной Добродеевой.

Участники встречи были проинформированы о перечне личностных качеств, которыми должен обладать претендент на замещение вакантной должности при трудоустройстве.

Ирина Юрьевна уделила большое внимание вопросам этики делового общения, внешнему виду соискателя во время прохождения собеседования при трудоустройстве.

В ходе лекции студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Ответственный за трудоустройство студентов,
Кислякова Л.П.