«Что наша жизнь? Игра!»

22 марта студенты разных курсов математико-технологического факультета приняли участие в интересном мастер-классе по геймификации образования на тему: «Что наша жизнь? Игра!».

Провёл мероприятие выпускник математико-технологического факультета, учитель информатики и ИКТ, технологии и ОБЖ Перемиловской школы Шуйского района, руководитель школьной команды КВН, педагог-организатор МАУДО «Центр творчества» Шуйского района, председатель Совета молодых педагогов Ивановской области, финалист Всероссийского конкурса «Педагог года - 2022» Илья Алексеевич Мишуров.

Библиотечно-информационным центром Шуйского филиала ИвГУ к мероприятию была подготовлена выставка «Технология кейс-стади», дающая представление об имеющейся в фонде БИЦ литературе по этому вопросу, включая обучение учащихся математике и информатике с использованием кейсов.

Организаторами мероприятия выступили математико-технологический факультет, кафедра математики, информатики и методики обучения и библиотечно-информационный центр.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,