Ярмарка вакансий 2023

21 марта 2023 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках цикла мероприятий «Твоя карьера» проходила Ярмарка вакансий.

Мероприятие открыла Шмелева Елена Александровна, заместитель директора Шуйского филиала ИвГУ по научной работе и дополнительному образованию, доктор психологических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие работодатели из Ивановской, Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Костромской областей. Они познакомили студентов выпускных и предвыпускных курсов как с педагогическими, так и непедагогическими вакансиями.

Были продемонстрированы презентации, видеоролики о муниципалитетах, об образовательных организациях дошкольного, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования, о промышленных предприятиях, о ЦЗН, об УФСИН, о МО МВД России.

Студенты имели возможность получить более подробную информацию о местах и условиях трудоустройства во время индивидуальных консультаций со всеми работодателями.

Желаем успеха студентам в их трудоустройстве!

Ответственный за трудоустройство студентов,
Кислякова Л.П.