Футбол 6*6 среди женских команд

15 марта завершился настоящий марафон соревнований по футболу 6*6 среди женских команд Шуйского филиала ИвГУ в рамках Основного отборочного этапа Чемпионата АССК России.

По результатам турнира, который длился с декабря 2022 года и собрал большое количество участников, победителем и призерами стали:

• I место - команда ЖФК «Олимп» (сборная Шуйского филиала ИвГУ), которая являлась главным фаворитом соревнований с первого дня проведения.
  • II место - команда ЖФК «Первак», состоявшая из студенток первого курса факультета физической культуры.
  • III место - команда ЖФК «Эверест», состоявшая из студенток второго курса факультета физической культуры.
  • Лучшим игроком турнира была признана студентка 1 курса ФФК Александра Галиулина.