Клубный турнир 2023

Клубный турнир - это проект, реализуемый ассоциацией студенческих спортивных клубов, представляющий собой своеобразную мини-спартакиаду, в которой принимают участие команды, состоящие из 5 мужчин и 3 девушек в 5 различных видах спорта. В этом году, в рамках областного этапа, 6 вузов Ивановской области боролись за победу в: перетягивании каната, доджболе, волейболе 4*4, плавании и кроссфите. Победу в таких соревнованиях одерживает команда, в которой будут собраны самые универсальные спортсмены. Именно такими и оказались студенты нашего вуза.

Клубный турнир 2023 в Ивановской области проходил с 9 по 16 марта на различных спортивных объектах Ивановской области, в том числе и в спортивном комплексе Шуйского филиала ИвГУ. Общекомандные результаты по итогам всех соревнований следующие:

• ССК «Олимп» 1-1 место,
  • ССК «Реактор» 1-2 место,
  • ССК «Олимп» 2-3 место.

Уверенную победу одержала наша первая команда в составе: Дмитрий Поленов, Данила Тимофеев, Никита Белов, Захар Тюльнев, Дмитрий Сесекин, Анастасия Винокурова, Анна Паренина, Екатерина Сизова! Наши ребята одержали победы в 4 дисциплинах из 5, тем самым обеспечив себе итоговое первое место в борьбе с очень сильной первой командой ССК «Реактор».

Наша вторая команда сумела обойти все сильнейшие команды других вузов Ивановской области. Состав: Юлия Субботина, Наташа Полозова, Алина Макарова, Андрей Васильцов, Сергей Вершинин, Сергей Волков, Николай Рыбкин, Михаил Теплоухов.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем первой команде с честью представить наш регион на Всероссийском этапе Клубного турнира в мае этого года!