Рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Шуе

20 марта руководитель медиацентра FLICKER prod., председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Коржаев принял участие в рабочей встрече Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланы Шмелевой, которая прошла в Шуе.

В ходе визита Светлана Анатольевна провела рабочую встречу с врио командира войсковой части № 03333. Также Уполномоченный по правам человека посетила Молодёжный информационный центр города Шуя и располагающийся в нём Штаб движения «Мы вместе», который оказывает помощь семьям военнослужащих и участникам СВО. Директор Молодёжного информационного центра Михаил Кузнецов рассказал про своё учреждение, структуру, его историю, специфику работы и объединения, работающие на базе Центра. Руководитель Штаба «Мы вместе» Михаил Тюрев познакомил с работой штаба, показал посылки, приготовленные к отправке в зону СВО, и рассказал о многочисленных обращениях, поступающих в их общественную организацию. Светлана Анатольевна поблагодарила коллег за работу и предложила формы взаимодействия, помощь во многих вопросах, проведение совместных мероприятий.

Вместе с Уполномоченным по правам человека в рабочих встречах приняли участие медицинский юрист, член комитета семей воинов Отечества по Ивановской области Татьяна Екименко, Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Владимир Береснев и руководитель медиацентра FLICKER prod., председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Коржаев.

Медиацентр FLICKER prod.

Просмотры: 2044.