Студенты Шуйского филиала ИвГУ на «Весеннем балу»

20 марта в Культурном центре «Павловский» состоялся концерт Детской школы искусств «Весенний бал» - праздник, воспевающий приближение весны. Студенты всех факультетов стали зрителями концерта.

Перед всеми собравшимися выступил оркестр преподавателей «Шуйский MIX» - Лауреат Международных конкурсов с оригинальным составом инструментов. Также в концерте приняли участие учащиеся музыкального и хореографического отделов Детской школы искусств.

На «Весеннем балу» прозвучали произведения танцевальных жанров: менуэт, вальс, трепак, тарантелла, гавот, сарабанда и жига.

Бал состоялся в роскошном зале дома-особняка М.А. Павлова, который обладает прекрасной акустикой, позволившей в полной мере насладиться шедеврами русской и зарубежной классической музыки.

Подпись статьи