Люби и знай родной язык

17 марта студенты разных курсов математико-технологического факультета приняли участие в интересной беседе-игре по программе «Пушкинская карта» под названием: «Люби и знай родной язык», которая прошла в Модельной библиотеке на Победе города Шуя.

Мероприятие состоялось под руководством декана факультета, куратора группы 4-1 Ирины Васильевны Самсоновой, заместителя декана факультета, куратора группы 2-1 Натальи Викторовны Парамоновой, доцента кафедры технологии, экономики и сервиса, куратора групп 1-2 и 1-3 Юлии Сергеевны Нанакиной и председателя студенческого самоуправления, председателя профсоюзного бюро факультета Дмитрия Сергеевича Коржаева.

Сотрудники библиотеки провели для студентов обзорную экскурсию по залам и выставкам, рассказали о работе этой современной библиотеки, представили действующую выставку работ учеников Детской художественной школы города Шуя на тему родного языка, а в заключение мероприятия провели интерактивную игру.

Математико-технологический факультет.

Просмотры: 2024.