Встреча со старшеклассниками разных школ города Кинешма

16 марта на базе школы № 2 города Кинешма в рамках профориентационной работы состоялась встреча с учащимися старших классов разных школ города Кинешма Ивановской области.

Шуйский филиал ИвГУ на мероприятии представляли декан факультета физической культуры, доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук, доцент Алексей Борисович Гогин, заместитель декана факультета педагогики и психологии, доцент кафедры психологии и социальной педагогики, кандидат педагогических наук Оксана Витальевна Баркунова и секретарь Приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ, председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Школьники познакомились с традициями Шуйского филиала ИвГУ, факультетами, широким спектром образовательных программ, реализующихся в нашем филиале, новыми образовательными программами, которые будут доступны в 2023 году, материалами для абитуриентов, размещёнными на сайте филиала, информацией о стипендиях, внеучебной и общественной жизнью студентов.

Особое внимание в беседе с выпускниками уделялось тонкостям Приёмной кампании 2023 года, изменениям в порядке подачи документов и зачислению в вуз, возможностям получения бесплатного дополнительного образования в филиале. Будущие абитуриенты получили ответы на все интересующие их вопросы.

Медиацентр FLICKER prod.

Просмотры: 2023.