Встреча студентов образовательной программы Сервис в торговле по направлению подготовки 43.03.01 Сервис с представителями отдела по работе с персоналом ОАО ХБК «Шуйские ситцы»

14 марта 2023 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках цикла мероприятий «Твоя карьера» проходила встреча студентов образовательной программы Сервис в торговле по направлению подготовки 43.03.01 Сервис с представителями отдела по работе с персоналом ОАО ХБК «Шуйские ситцы».

Потенциальные работодатели продемонстрировали видеоролик, познакомили аудиторию с предприятием ОАО ХБК «Шуйские ситцы», с вариантами трудоустройства, с возможностями карьерного роста.

Встреча вызвала интерес у будущих сервисологов, представителям предприятия задавали вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Ответственный за трудоустройство студентов,
Кислякова Л.П.