Лекция директора Шуйского филиала ИвГУ, доктора педагогических наук, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, Почетного работника образования Ивановской области Алексея Александровича Михайлова на тему «Путь к успеху»

14 марта 2023 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках цикла мероприятий «Твоя карьера» проходила лекция директора Шуйского филиала ИвГУ, доктора педагогических наук, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, Почетного работника образования Ивановской области Алексея Александровича Михайлова на тему «Путь к успеху».

Лекция содержала информацию, полезную для всех сфер деятельности человека и на каждом этапе его жизни: в повседневной жизни и в профессиональной деятельности.

Информационная встреча имела большую значимость для студентов, так как содержала теоретические выкладки и примеры практической реализации этапов пути к успеху.

Ответственный за трудоустройство студентов,
Кислякова Л.П.