Соревнования по волейболу

В течение февраля и марта в стенах спортивного комплекса Шуйского филиала ИвГУ проходили соревнования по волейболу среди девушек и мужчин в рамках Основного отборочного этапа Чемпионата АССК России. В турнирах приняли участие команды студентов, обучающихся на разных курсах и факультетах нашего университета. Победителями и призерами стали:

Мужской турнир:

• победителем стала команда «Легенды блока», собранная из студентов 4 курса ФФК,
  • второе место у команды «ФФК 3+», в составе которой были студенты 3 курса ФФК, а также аспиранты и представитель математико-технологического факультета,
  • третье место у сборной иностранных студентов филиала - команды «Сборная мира»,
  • лучшим игроком был признан представитель команды «ИФФ», очень удивившей всех своей игрой, - Андрей Кулев.

Женский турнир:

• победителем стала команда «ЖВК Олимп», собранная из студентов всех факультетов филиала,
  • второе место у команды историко-филологического факультета «ЖВК ИФФ»,
  • третье место у команды «ЖВК Bombito», собранной из студенток 4 и 5 курса ФФК,
  • лучшим игроком была признана представительница команды «ЖВК Олимп» Юлия Субботина,
  • самыми ценными игроками в командах, вышедших в полуфинальные игры, стали: Сибрина Мария, Андреева Марина, Маркова Ольга, Хрящева Анастасия.