Молодёжь в малом городе

11 марта в Молодежном информационном центре города Шуя состоялась встреча активной молодёжи города и представителей Общественной палаты Ивановской области под названием «Молодёжь в малом городе: проблемы и пути их решения».

В мероприятии приняли участие активисты математико-технологического факультета под руководством председателя студенческого самоуправления, председателя профсоюзного бюро факультета Дмитрия Сергеевича Коржаева.

От Общественной палаты на встрече присутствовали председатель комиссии по развитию малых городов Ивановской области Наталья Викторовна Арноне, руководитель рабочей группы по работе с родительской общественностью Марьяна Владимировна Хуснеева, руководитель рабочих групп по молодёжным проектам, по культуре и туризму Александр Сергеевич Антонюк и руководитель рабочей группы по волонтерскому движению Владимир Петрович Смирнов.

Тем для обсуждения было очень много, ведь трудностей в молодёжной сфере даже в нашем малом городе накопилось немало. На протяжении всей полуторачасовой встречи участники задавали вопросы, выискивали пути решения, разбирали накопившиеся проблемы.

Для решения наиболее актуальных вопросов сразу же на встрече были созданы рабочие группы, в состав которых вошли наиболее активные участники встречи.

Математико-технологический факультет.