Спортсмены Шуйского филиала ИвГУ - в числе лучших спортсменов России

Студенты факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ вошли в состав сильнейших спортивных единоборцев России.

ЕРШОВА АННА - студентка 4 курса ФФК, чемпион мира по панкратиону и грэпплингу, кандидат в мастера спорта по панкратиону и дзюдо - включена в состав сборной России по грепплингу и грепплингу-ги, приняла участие в учебно-тренировочных сборах на базе УТЦ (учебно-тренировочного центра) г. Новогорск с 24 февраля по 10 марта.

САНДАЛОВ ДЖАМОЛДИН - студент 1 курса ФФК, победитель первенства ЦФО (центрального федерального округа) РФ среди юниоров по самбо, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо, кандидат в мастера спорта по самбо - включен в состав сборной России по боевому самбо и примет участие в спортивно-тренировочных сборах в г. Серпухов с 4 по 14 апреля 2023 года.

Высокие достижения на соревнованиях различного ранга позволили нашим спортсменам направить в Министерство спорта РФ документы для присвоения им звания мастера спорта РФ.

Деканат ФФК