Твои новые возможности

«Твои новые возможности: о системе молодежной политики в России» - так звучала тема кураторского часа для групп 1-1 и 2-2 факультета педагогики и психологии.

Встречу провел выпускник аспирантуры Шуйского филиала ИвГУ, начальник управления информационной политики и материального-технического обеспечения, член экспертного совета федерального агентства «Росмолодежь» Киселев Вадим Сергеевич.

Вадим Сергеевич рассказал студентам о том, как много возможностей существует сейчас для активной молодежи, постарался мотивировать их на это, показал, как несложно и интересно можно разнообразить свою жизнь.

Начал Вадим Сергеевич нашу встречу с вопросов, помогающих студентам задуматься о самоопределении, о собственной активности/пассивности в современном мире. Увлек слушателей рассказ о разнообразных молодежных форумах, грантовых конкурсах, стартапах, всевозможных ресурсах и формах участия.

Встреча проходила 1 марта, в первый день весны. Весна - время новых свершений! Это новое начало, время возрождения. Надеемся, что наша студенческая молодежь станет активными создателями полезного и важного как для самих себя, так и для общества вокруг.

А мы, помогая им, будем развиваться и сами.

Благодарим Вадима Сергеевича за очень интересную встречу.

Куратор студенческих групп
Рубашенко С.А.