Кубок КВН Шуйского филиала ИвГУ

Кубок КВН Шуйского филиала ждал своего часа целых три года. И вот этот час наступил.

2 марта состоялся традиционный Кубок КВН Шуйского филиала ИвГУ. Этот фестиваль был организован благодаря замечательному человеку, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Шуйского вуза Марине Евгеньевне Фроловой. Марина Евгеньевна - человек, который всегда способствовал развитию воспитательной деятельности в вузе, поддерживал все инициативы студентов, был позитивным и веселым… В 2019 году Марина Евгеньевна трагически погибла. Последнее университетское мероприятие, на котором была Марина Евгеньевна, это кубок КВН Шуйского филиала. Было принято решение назвать его в честь Марины Евгеньевны.

В кубке могли принимать участие студенты всех факультетов, команды КВН образовательных учреждений города Шуя, а также Шуйского муниципального района.

В этот раз команд было пять:

• Сборная математико-технологического факультета,
  • Команда КВН «БЕЗ БАБ» историко-филологического факультета,
  • Команда КВН «Верующие», представляющая факультет физической культуры,
  • Команда КВН «Кучка-всемогучка» из Перемиловской школы Шуйского района,
  • Сборная факультетов «4D».

Каждая команда должна была подготовить выступление в формате «Приветствие», сыграть в разминку, музыкальный и текстовый биатлон.

По итогам всех конкурсных испытаний призовые места распределились следующим образом:

• 3 место забрала команда КВН «БЕЗ БАБ» историко-филологического факультета,
  • 2 место у команды «Кучка-всемогучка» Перемиловской школы Шуйского района,
  • Победителем фестиваля стала Сборная факультетов «4D».