Мы вместе!

В преддверии праздника 8 Марта студенты 2 курса, активисты математико-технологического факультета Светлана Горшкова, Кристина Губернаторова и Дмитрий Киселёв под руководством доцента кафедры психологии и социальной педагогики, кандидата психологических наук Ларисы Дмитриевны Мальцевой посетили МОУ СОШ № 4 г. Шуя, где создали с первоклассниками поздравительные открытки для жен и мам военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Студенты подготовили открытки с пожеланиями, а учащиеся их раскрасили и добавили свои рисунки. Данная акция поддерживается благотворительным фондом «Мы вместе». Все открытки будут переданы женам и матерям военнослужащих. Студенты получили дополнительный опыт в работе с детьми, а также присоединились к данной акции.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,