Лекция профессора И.Ю. Добродеевой для студентов выпускных и предвыпускных курсов Шуйского филиала ИвГУ

1 марта 2023 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках цикла мероприятий «Твоя карьера» проходила лекция на тему: «Достижение победы в конкурентной борьбе при трудоустройстве», проведенная кандидатом философских наук, профессором, Почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации Ириной Юрьевной Добродеевой для студентов выпускных и предвыпускных курсов.

Участники встречи были проинформированы об особенностях заполнения резюме, прохождения собеседования при трудоустройстве.

В ходе лекции студенты получили компетентные ответы на интересующие их вопросы как во фронтальном, так и в индивидуальном форматах.

Ответственный за трудоустройство студентов,
Кислякова Л.П.