Умеем не только учиться, но и веселиться!

Студенты факультета педагогики и психологии 2 курса 2 группы уверенно подтверждают: веселиться тоже нужно уметь!

Они помогли организовать и провести детский весёлый праздник «Масленица» для первоклашек средней школы № 8 города Шуя. Празднование получилось веселым и задорным. Ребят ожидала насыщенная программа, ни один из них не остался в стороне. Несмотря на мороз, студенты смогли перестроиться и провести праздник в помещении. По окончании состязаний все участники угощались блинами и сладостями.

Подобные события, выходящие за рамки учебной программы, помогают студентам не только интересно заполнить свой досуг, развивать креативность и творческие способности, но и приобрести дополнительные профессиональные навыки, стать конкурентоспособными специалистами на рынке труда.

Куратор студенческой группы
Рубашенко С.А.