Спортсмены, тренеры, спортивные судьи

Студенты факультета физической культуры всегда были и по-прежнему остаются сильны своими спортивными достижениями. Как правило, достигнув значимых вершин в своей спортивной карьере, многие переходят на тренерскую работу или же совершенствуются в судействе соревнований. А иногда происходит уникальное сочетание: спортсмен - тренер - спортивный судья.

КЛИНОВ ИЛЬЯ ЛЕРИЕВИЧ - студент 3 курса ФФК, чемпион мира по всестилевому каратэ, мастер спорта РФ по всестилевому каратэ, спортивный судья 2 судейской категории, тренер спортивного клуба «Крепость» г. Иваново. Своего спортивного и судейского мастерства достиг под руководством тренера Пинчук Романа Константиновича.

РОЖКОВ АНТОН ИВАНОВИЧ - студент 1 курса ФФК, кандидат в мастера спорта по боксу, судит спортивные соревнования по боксу различного ранга, имеет 2 судейскую категорию. Своего спортивного и судейского мастерства достиг под руководством тренера Мурыгина Вадима Александровича.

ДУБРОВИНА МАРИЯ ИВАНОВНА - студентка 5 курса ФФК, спортивный судья по баскетболу, тренер спортивного клуба «Олимп» Шуйского филиала ИвГУ. Своего мастерства в судействе достигла под руководством тренера Румянцева Ивана Сергеевича.

Деканат ФФК