Победа в соревнованиях по баскетболу 3x3

7 февраля сборные команды ССК «Олимп» по баскетболу 3х3 отправились в Ярославский государственный технический университет, где был организован 2 -ой тур Открытого Первенства г. Ярославля «Ярославская лига по баскетболу 3х3», дивизион студенты.

Всего в турнире приняли участие 13 мужских и 7 женских команд. И если нашим девочкам досталась сравнительно лёгкая группа, где они без особого труда заняли первое место, то парням повезло значительно меньше, как итог: 1 победа в трех матчах, 3 место в группе и не выход в плей-офф.

Девушек же ждал очень сильный соперник в полуфинале - команда ЯрГУ. Матч получился тяжёлым, соперники шли на равных, но феноменальная точность с линии трехочковых бросков нашей команды позволила победить со счётом 12:10! В финале нам противостояла команда ЯГМУ, которую удалось обыграть более уверенно, и стать, таким образом, победителями данных соревнований.

Состав победителей: Мария Дубровина, Александра Галиулина, Анастасия Абрамова, Мария Можаева. Тренер команды - студентка 5 курса ФФК Мария Дубровина. Анастасия Абрамова была признана лучшим игроком турнира.

Поздравляем!

Просмотры: 2041.