Успехи спортсменов Шуйского филиала

С 9 по 12 февраля во Дворце спорта «Полет» г. Рыбинск Ярославской области состоялся финал кубка России по шорт-треку, где успешно выступил студент 1 курса образовательной программы Социальная психология в образовании направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, мастер спорта по скоростному бегу на коньках ЗОЛОТКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ.

В состязаниях приняли участие спортсмены, входящие на сегодняшний день в топ- 36 лучших шорт-трекистов России по итогам сезона 2022/23 года. Спортсмены бежали 1000 метров, микс-эстафету на 2000 метров и суперфиналы на 3000 метров. Плюс по итогам трех дней определяли лучших в многоборье.

Наш спортсмен завоевал 1 место в смешанной эстафете на дистанции 2000 метров в команде Ярославской области и 3 место в личном первенстве на дистанции 1500 метров.

А.Б. Гогин, декан факультета физической культуры,
О.В. Баркунова, зам. декана факультета педагогики и психологии