10 февраля наш филиал посетили потенциальные абитуриенты из Кинешмы, Вичуги и Тейковского района

Гости мероприятия получили подробную информацию об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалом ИвГУ в 2023 году, программам дополнительного образования, материально-технической базе вуза, условиях проживания в общежитиях и многом другом.

Также для ребят прошла информационная встреча с деканами факультетов, мастер-классы от выпускающих кафедр и экскурсия по филиалу. В завершение встречи сыграли в лингвистическую игру «Услышь меня», которая развивает умение аргументировать свою точку зрения, четко формулировать мысли, а главное - слушать и слышать друг друга.

Надеемся увидеть наших сегодняшних гостей уже в рядах студентов Шуйского филиала ИвГУ.