День российской науки на математико-технологическом факультете

8 февраля, в рамках празднования Дня российской науки в Шуйском филиале ИвГУ, на математико-технологическом факультете состоялось большое торжественное мероприятие, в котором приняли участие студенты всех курсов факультета.

Со словами поздравления, приветствия и интереснейшими докладами выступили директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов, заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Наталья Валерьевна Мишанина, декан математико-технологического факультета Ирина Васильевна Самсонова, заведующий кафедрой математики, информатики и методики обучения Светлана Анатольевна Зайцева, заведующий кафедрой технологии, экономики и сервиса Ольга Николаевна Рябова, профессор кафедры технологии, экономики и сервиса Каринэ Евгеньевна Романова и председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Математико-технологический факультет.