Вручение городских стипендий для учащейся молодежи

3 февраля в актовом зале Администрации города Шуя состоялась торжественная церемония вручения городских стипендий для учащейся молодежи на 1 полугодие 2023 года.

Звание «Стипендиат города Шуя» за отличные успехи в учебе, активную жизненную позицию и достижения в творческой, спортивной и интеллектуальной деятельности было присуждено 27 молодым жителям Шуи - учащимся школ, средних и высших учебных заведений города.

Городскую стипендию получили студенты и аспиранты нашего филиала: Шульга Мария, Поленов Дмитрий, Власенко Кирилл, Вершинин Сергей, Чиркина Алина, Худова Екатерина, Молькова Мария, Иващенко Анна, Четвертакова Полина.

Сертификаты вручили Глава городского округа Шуя Наталья Корягина и депутат городской Думы Валерий Боярков.