образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Победы лыжников

В течение января 2023 года сборная Шуйского филиала ИвГУ по лыжным гонкам приняла участие в нескольких стартах, где спортсмены смогли показать отличные результаты.

14 января состоялась лыжная гонка «Почевинская верста», на которой наши спортсмены, преодолев дистанцию классическим ходом, показали следующие результаты в своих возрастных категориях:

• Первое место - Удалова Мария,
  • Третье место - Пигарев Алексей, Пряхина Анна Николаевна, Головкина Анна Алексеевна.

22 января команда ССК «Олимп» приняла участие в традиционной лыжной гонке на призы Центра лаковой миниатюры с. Холуй «Жар-птица» в г. Южа.

На дистанции 5 км среди женщин в нашей копилке есть призовые места:

• Полина Курзанова - 1 место,
  • Мария Удалова - 3 место.

Хорошие результаты показали: Анна Леднева, Сергей Вершинин, Анна Алексеевна Головкина, Анна Николаевна Пряхина.

28 января в Фурмановском районе п. Земляничный состоялась традиционная «Фурмановская лыжня 2023», собравшая более 500 лыжников со всей области и за её пределами.

Наши лыжники преодолели сложные дистанции, в результате которых вновь завоевали призовые места:

Отлично выступили: Анна Леднева, Анна Николаевна Пряхина, Алексей Пигарев, Сергей Вершинин.

Поздравляем наших лыжников и желаем дальнейших успехов!