«РИСК»

В память о Дне снятия блокады Ленинграда, 27 января, на базе Молодежного центра г. Шуи, состоялась традиционная интеллектуальная игра «РИСК». В игре приняли участие команды отдельных школ, образовательных и досуговых молодежных объединений. Не остались в стороне и студенты Шуйского филиала ИвГУ. По правильным ответам команда держалась на первом месте с отрывом до финального конкурсного задания, но последнее задание, в котором можно было пойти ва-банк и, рискнув, «поставить» заработанные баллы, принесло с небольшим перевесом победу другой команде, так что наши студенты заняли второе место. Что ж, не зря игра называется «РИСК». Зато наша команда продемонстрировала отличные знания по истории Отечества, достойные звания студентов Шуйского филиала ИвГУ.

Ст. преп. кафедры истории, географии и экологии, к.и.н. Гулидов А.Ю.