Результаты ХV Международной научной конференции

Опубликован и размещен на портале Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru сборник материалов ХV Международной научной конференции «Шуйская сессия студентов, аспирантов, педагогов, молодых ученых», посвященной 70-летию высшего образования в г. Шуя Ивановской области (70 лет ШГПИ-ШГПУ-Шуйский филиал ИвГУ), состоявшейся 22-23 ноября 2022 года.

В конференции приняли участие более 400 человек из разных городов России: Арзамас, Видное, Владимир, Воронеж, Вязники, Дагестан (Буйнакский район), Домодедово, Иваново, Калуга, Кинешма, Княгинино, Краснодар, Москва, Мурманск, Нальчик, Нижний Новгород, Пермь, Петрозаводск, Родники, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Серпухов, Саранск, Симферополь, Тамбов, Тула, Чебоксары, Челябинск, Шадринск, Шуя, Ярославль, а также из стран дальнего и ближнего зарубежья: Азербайджана, Афганистана, Беларуси, Германии, Китайской Народной Республики, Сирии, Туркменистана, Узбекистана.