День студента продолжается!

26 января в честь праздника в Ивановском Политехническом университете прошел квиз «Студент. Профсоюз. Иваново», в котором приняла участие и команда нашей Первичной профсоюзной организации обучающихся Шуйского филиала ИвГУ «Бегом в Профком» под руководством председателя профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрия Коржаева.

Ребята проверили свои знания об этом празднике и узнали для себя несколько новых фактов.

По итогам игры с отрывом всего в 2 балла наша команда заняла почётное 2 место, уступив только хозяевам мероприятия, команде Ивановского Политеха.

В конце мероприятия председатель Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Надежда Николаевна Москалева вручила благодарности профсоюзным активистам. Среди награжденных и представители нашей Первичной профсоюзной организации:

• Марина Акимова, студентка историко-филологического факультета;
  • Кирилл Власенко, студент факультета физической культуры;
  • Алина Архипова, студентка факультета педагогики и психологии.