Яркое завершение 1 семестра

У студентов, обучающихся по образовательной программе Логопедия, прошли заключительные практические занятия по дисциплинам «Логопедия» и «Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровья», на которых состоялась защита творческих проектов. Студенты представили свои разработки наглядных материалов по коррекции различных клинических форм афазии, рекомендации для родственников больных с последствиями инсульта, а также практические советы по организации работы с детьми раннего возраста. Будущие логопеды продемонстрировали креативный подход к отбору и представлению материала, ими отмечается важность подобного рода занятий для обогащения опыта и подготовки к будущей профессиональной деятельности.

Доценты кафедры педагогики и специального образования
Моругина В.В., Паршенкова Е.Н.