Студенты 3 курса образовательной программы Логопедия направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование посетили в рамках учебной дисциплины детский сад № 6 «Радуга»

В рамках учебной дисциплины студенты нашей группы под руководством доцента Н.В. Мишаниной посетили детский сад № 6 «Радуга». Здесь работают очень опытные и профессиональные специалисты: воспитатели Лапина Любовь Валерьевна, Балахнина Светлана Юрьевна и логопед-дефектолог Лебедева Любовь Аврельевна. Обстановка в группе нам очень понравилась. Ребята и воспитатели встретили нас очень дружно и доброжелательно и пригласили в свой внутренний круг. Любовь Аврельевна показала нам индивидуальное дефектологическое занятие. Было очень интересно наблюдать за ребёнком, брать на заметку задания и приёмы. Также воспитали показали нам пособия и игры, которые они придумывают сами специально для детей или увидели на курсах. Они постоянно находятся в процессе обучения, проектной деятельности, педагогического поиска и это, действительно, даёт очень ощутимый эффект в коррекционной работе с детьми с ОВЗ.

Благодарим за неоценимый опыт практической работы, который, несомненно, будет полезен в нашей будущей профессиональной деятельности!

Юлия Колесникова
и студенты 3 курса направления подготовки:
Специальное (дефектологическое) образование
образовательной программы Логопедия