Как говорить, чтобы вас слушали?

Почему важно правильно дышать во время выступления, как наладить невербальное общение с аудиторией - этими и многими другими профессиональными секретами с нашими студентами поделилась корреспондент и ведущая телерадиокомпании БАРС Наталья Сергеева на своем мастер-классе.

"Встреча с Натальей была познавательной, публичные выступления - это неотъемлемая часть жизни педагога. Мы разобрались с тем, что влияет на публичные выступления, как правильно построить текст, как голос и интонация воздействуют на слушателя. И, конечно, не обошлось без весёлой практики. Мы попробовали читать текст с разными интонациями, громкостью, ударениями. Было очень здорово, с радостью приду на следующие встречи",
- делится своими впечатлениями Дарья Панасеева, участница мастер-класса.

В 2023 году, в рамках Года педагога и наставника, запланировано еще много встреч с людьми, которые могут поделиться своим профессиональным опытом с вами. Следите за анонсами в нашей официальной группе.