Рождественская выставка студенческой группы студии мод «Театр образа» в Культурном центре «Павловский»

Есть в христианской традиции особый праздник Рождество, который отмечают в период с Рождественского сочельника до наступления дня Крещения, а для Шуи рождественские каникулы это время большого потока туристов.

Люди со всех уголков России приезжают в наш город, чтобы почувствовать атмосферу рождественской глубинки. Основой праздника является возрождение христианских традиций: семьи, духовности, единства, милосердия. В течение всего фестиваля было организованно ряд праздничных мероприятий в разных местах города Шуи.

Одним из таких мест является Культурный центр «Павловский», замечательное архитектурное сооружение дворцового типа фабриканта Михаила Алексеевича Павлова.

В Культурном центре «Павловский» была организованна выставочная экспозиция, на которой были представлены лучшие творческие работы участников студенческой группы коллектива студии мод «Театр образа». Особое место на выставке занимали фотографии и модели коллекций разных стилевых направлений.

Чиркина Алина -
участница студии мод «Театр Образа»,