День открытых дверей

22 января в Шуйском филиале ИвГУ состоялось традиционное мероприятие - День открытых дверей. На событии присутствовали будущие абитуриенты: обучающиеся школ и колледжей, а также их родители и педагоги.

Студенты-активисты историко-филологического факультета представили свои направления подготовки. Также абитуриентов познакомили с деканом факультета Еленой Владимировной Перевозчиковой и представителями профильных кафедр нашего факультета.

Также преподавателями факультета были организованы предметные олимпиады по русскому языку, истории и английскому языку.

В этом году историко-филологический факультет открывает двери для своих будущих студентов по трём программам: Русский язык и Литература; Иностранный язык и Иностранный язык; История и География.

Если ты мечтаешь о качественном гуманитарном образовании, поступай к нам на историко-филологический факультет!