Акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» в ГБПОУ ВО «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж»

18 января 2023 года состоялась онлайн-встреча с выпускниками ГБПОУ ВО «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж», организованная заместителем декана факультета педагогики и психологии, доцентом кафедры психологии и социальной педагогики, кандидатом педагогических наук Баркуновой Оксаной Витальевной.

Выпускники образовательных программ колледжа «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Изобразительное искусство и черчение», «Физическая культура» познакомились с традициями Шуйского филиала ИвГУ, условиями поступления на очную и заочную формы обучения, узнали об особенностях проведения вступительных испытаний и количестве бюджетных мест.

Зам. декана факультета педагогики и психологии,
доц. кафедры психологии и социальной педагогики,
канд. пед. н. О. В. Баркунова