Студенты математико-технологического факультета приняли участие в олимпиаде «Траектория будущего»

Студенты 4 курса математико-технологического факультета образовательной программы «Математика; Информатика» направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) под руководством доцента кафедры математики, информатики и методики обучения, кандидата технических наук, доцента Александра Владимировича Ермошина и преподавателя кафедры математики, информатики и методики обучения Вадима Анатольевича Смирнова приняли активное участие в региональном этапе международной сертифицированной олимпиады «Траектория будущего».

Олимпиада «Траектория будущего» - интеллектуальное IT-соревнование для школьников и студентов от 13 до 23 лет. Участие дает возможность оценить свои IT-компетенции, получить сертификаты IT-вендора.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,