Региональный этап Всероссийской олимпиады по Искусству

12 января в городе Иваново, на базе Ивановского государственного университета, делегация Шуйского филиала ИвГУ провела региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по Искусству.

В состав делегации от нашего университета вошли доцент кафедры культурологии и изобразительного искусства, кандидат культурологии, доцент Ирина Васильевна Самсонова, старший преподаватель кафедры культурологии и изобразительного искусства, кандидат филологических наук Денис Павлович Овчинников, преподаватель кафедры педагогики и специального образования Полина Дмитриевна Четвертакова и студенты факультета педагогики и психологии образовательной программы «Изобразительное искусство; Дополнительное образование».

Свои знания проверили учащиеся 9-11 классов из всех городов и районов Ивановской области.