Активный отдых - лучший заряд на сессию

Студенты факультета педагогики и психологии группы 2-2 решили провести время вместе вне аудиторий, чтобы поднять себе боевой дух перед сессией и зарядиться новогодним настроением. Встал вопрос - «Куда?»

Наш выбор пал на каток в городе Иваново. Сказано - сделано, и сразу после пар, в четверг, мы выдвинулись в «Ледовый парк». Несомненно, качественный активный отдых позволяет выплеснуть негативную энергию, лучше узнать друг друга, сплотить командный дух. На современной Ледовой арене время пролетело незаметно, и мы сами не заметили, как позитивно настроились на грядущую сессию, которая, мы надеемся и верим, будет сдана на «отлично»!

Желаем всем студентам и преподавателям максимально спокойной и продуктивной сессии.

Студентка группы 2-2 Фокина Татьяна
Куратор группы Рубашенко С.А.