Студенты МТФ посетили кинотеатр «Май»

19 декабря студенты третьего курса математико-технологического факультета под руководством куратора Медведевой Марины Сергеевны с огромным удовольствием посетили кинотеатр «Май», где посмотрели фильм «Непослушник 2». Как известно, данный фильм был снят на нашей Ивановской земле, в селе Васильевское, а также часть съемок проходила непосредственно в нашем городе Шуя.

После просмотра студенты делились впечатлениями, обсуждали тонкости сюжета и игры актёров: «фильм получился добрый, смешной и по-своему мудрый, в меньшей степени о церкви, в большей степени - о чувствах», «много интересных креативных подсказок о том, как можно сегодня выстраивать диалог поколений внутри отдельно взятой семьи и внутри целого общества».

Убеждены, что лента никого не оставит равнодушным. Рекомендуем тем, кто еще не смотрел фильм, обязательно посетить кинотеатр в ближайшее время!

Киселева Н. студентка 3 курса
Математико-технологического факультета