Новогоднее происшествие на факультете педагогики и психологии

21 декабря 2022 года состоялось новогоднее мероприятие для студентов факультета педагогики и психологии «Новогоднее происшествие», организованное студентами 3 курса образовательной программы Начальное образование направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование.

В ходе мероприятия студенты искали Деда Мороза, которого потеряла Снегурочка. Участникам предстояло составить актуальную новогоднюю новость, инсценировать ситуацию со сказочными персонажами, разгадать новогодние загадки и придумать новый образ снеговику, студенты встречались с Матроскиным и Печкиным, Лешим и Домовым, Кикиморами и Снежинками, проходили испытания на станции веселых цыганок.

В итоге мероприятия выяснилось, что Дед Мороз гулял по магазинам, искал модную сумочку для Снегурочки. Завершился праздник флешмобом и сладкими подарками.

Студентка 3 курса
факультета педагогики и психологии