Игровое мероприятие в ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат»

В декабре в рамках воспитательной работы студенты 4 курса образовательной программы Физическая реабилитация организовали и провели игровое мероприятие в ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат», г. Шуя.

Во время мероприятия были веселые подвижные игры, в которых дети участвовали с большим удовольствием.

Подвижные игры для детей носят коррекционно - развивающий характер. Они помогают восполнить недостаток двигательной активности, способствуют восстановлению утраченного здоровья, укреплению всех функций организма, закаливанию, развитию двигательных способностей.

Все дети и участники получили удовольствие и массу впечатлений, а студенты - опыт, который, несомненно, пригодится им в дальнейшей профессиональной деятельности.

Кафедра безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры благодарит за сотрудничество учителя физической культуры в ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат» Ерохина В.В.