В рамках профориентационной работы состоялась информационная встреча с одиннадцатиклассниками города Коврова

14 декабря на базе средней общеобразовательной школы № 22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича в рамках профориентационной работы состоялась информационная встреча с одиннадцатиклассниками города Ковров. В мероприятии приняли участие более 100 школьников.

Представители приемной комиссии, отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов, а также представители факультетов рассказали собравшимся о филиале, направлениях подготовки, на которые планируется набор в 2023 году. Особое внимание в беседе с выпускниками уделялось особенностям проведения собеседования и выбору вступительных испытаний, преимуществам очной и заочной форм обучения и возможностям получения дополнительного образования в филиале.