образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Успехи спортсмена ФФК

8 и 10 декабря в г. Калуга состоялись Первенство ЦФО (юниоры) и Чемпионат ЦФО (взрослые) по боевому самбо. В нем принял участие студент ФФК Шуйского филиала ИвГУ, уроженец спортивного города Рыбинск Ярославской области, САНДАЛОВ ДЖАМОЛДИН.

8 декабря (на первенстве ЦФО), выиграв в 3 проведенных поединках в весовой категории до 79 кг (в 2-х победив досрочно), Джамолдин завоевал ПЕРВОЕ МЕСТО в соревнованиях юниоров.

Победа в Первенстве ЦФО (юниоры)

10 декабря (на чемпионате ЦФО) в этой же весовой категории, где было 10 участников, Джамолдин провел 2 поединка (выиграл досрочно). Получив в них травму, Джамолдин снялся с финальной схватки и завоевал ВТОРОЕ МЕСТО. К счастью, травма незначительная, что дает возможность продолжать тренировки в полном объеме.

2-е место в Чемпионате ЦФО (взрослые)

Стоит отметить, что победитель чемпионата (на фото) и два других призера - имеют звания мастеров спорта и значительное количество побед.