Встреча с губернатором Ивановской области Станиславом Сергеевичем Воскресенским

Руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, Дмитрий Сергеевич Коржаев принял участие в традиционной встрече губернатора Ивановской области Станислава Сергеевича Воскресенского с представителями общественности региона, которая состоялась 8 декабря в новом ивановском образовательном центре «Солярис».

Образование, медицина, поддержка семей военнослужащих, ремонт детских садов и школ, новый мост и бассейн, строительство большого современного межвузовского кампуса по международным стандартам, газификация, поддержка предпринимателей и многодетных семей и другие важные темы были затронуты на встрече.