«Подготовка учителя будущего поколения России»

Директор нашего филиала Алексей Александрович Михайлов принимает участие во Всероссийском педагогическом конгрессе «Подготовка учителя будущего поколения России».

Цель конгресса - формирование единого пространства педагогического образования для консолидации ресурсов в ходе опережающей подготовки современных педагогов. В конгрессе принимают участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования; образовательных организаций, реализующих программы подготовки педагогических кадров; а также научных и общественных организаций, государственных корпораций и крупных компаний.

Основные мероприятия конгресса:

• Научно-практическая конференция «От научных исследований к образовательной политике».
  • Дискуссионная научно-методическая площадка «Подготовка педагога будущего: новые решения, современные технологии».
  • Информационно-дискуссионная площадка социального взаимодействия.
  • Выставка издательств, ИТ-компаний, производителей средств обучения и воспитания для системы образования.