«Пословицы в лицах»

Студентка 2 курса 2 группы факультета педагогики и психологии Зиновьева Кристина стала победителем конкурса «Пословицы в лицах», проводимого газетой «Шуйское время» в рамках проекта «Родной язык - русский 2.0» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Проект «Родной язык - русский 2.0» направлен на духовно-нравственное просвещение населения через популяризацию русского языка среди жителей муниципальных образований Ивановской области. Главная цель - сделать изучение и повторение русского языка познавательным, интересным, увлекательным, разносторонним.

Кристина увлекается фотографией, часто участвует в фотоконкурсах. Вот и на этот раз быстро откликнулась на предложение куратора принять участие в таком проекте. Идей было много, и лучшую, на наш взгляд, студентка отправила на конкурс. Поздравляем Кристину и желаем дальнейших творческих успехов!