5 декабря - День добровольца в России

5 декабря - День добровольца в России. Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Накануне праздника, в Шуе, на территории Борисоглебской слободы у гипермаркета Главмаг прошло большое мероприятие, в котором приняли участие добровольцы города. Лучшие волонтеры были награждены благодарностями и памятными подарками. Среди этих волонтеров были и студенты Шуйского филиала ИвГУ. После торжественной части гостей праздника ждал увлекательный квест по различным направлениям волонтерской деятельности. Праздник прошел в теплой, дружелюбной и приветливой атмосфере.

Уважаемые добровольцы, пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. Пусть ваши действия всегда заканчиваются вашей личной победой. Действуйте всегда, действуйте в любой ситуации, несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы в большем количестве.

Руководитель волонтерского отряда «Данко»,
студентка 3 курса факультета педагогики и психологии