Донорство: качество жизни и вопросы безопасности

В этом учебном году студенты 1 курса математико-технологического факультета образовательной программы Сервис в торговле направления подготовки Сервис изучают учебную дисциплину «Стандартизация и управление качеством услуг», 3 курса - «Безопасность обслуживания потребителя», которые преподает доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Л.П. Кислякова.

2 декабря было проведено мероприятие «Донорство: качество жизни и вопросы безопасности». Благодаря данному мероприятию, мы приняли участие в акции «Стань донором крови и ее компонентов» и диспуте «Взаимосвязь донорства крови и качества жизни».

Данное мероприятие позволило нам расширить свои теоретические знания и практические умения по нашей будущей профессии - менеджер в сфере сервиса.

Сочетание аудиторных занятий с воспитательными мероприятиями способствует повышению нашего профессионального уровня для будущей профессиональной деятельности.

Студенты 1, 2, 3 курса математико-технологического факультета
образовательной программы Сервис в торговле