Студенческая группа студии мод «Театр образа» на региональном фестивале молодежных театров моды «Мир молодых»

В ноябре в городе Шуя прошел юбилейный региональный фестиваль молодежных театров моды «Мир молодых», который уже в двадцатый раз объединил под своим крылом многие творческие коллективы театров моды.

Город Шую представляли участники студенческого коллектива студии мод «Театр образа» в категории «Профи» с коллекцией «Живая старина».

Участники мероприятия представили свои работы в номинации «Костюм - художественная идея» на суд компетентного жюри, председателем которого является уже много лет Ирина Юрьевна Корнева - художник-модельер, Академик национальной академии индустрии моды, обладатель Гран-при всероссийского конкурса модельеров им. Надежды Ломановой и обладатель Гран-при конкурса модельеров «Бархатные сезоны в Сочи».

По итогам конкурса коллектив стал лауреатом 1 степени.

Балакирева Ангелина,
участница стадии мод «Театр образа»,